Жители ростовского села устроили самосуд над виновником ДТП

Жители одного из сел Ростовской области забили до смерти пьяного виновника ДТП, – сообщает KP.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На празднике в селе Синявское Неклиновского района отдыхало около трехсот человек. Нетрезвый 24-летний водитель потерял управление и въехал на сельскую площадь, где протаранил пять стоящих рядом машин и сбил несколько человек. Когда автомобиль заглох, отдыхающие на площади вытащили виновника ДТП из машины и набросились на него.

Мужчину несколько раз ударили в лицо, он упал на асфальт и уже не встал. Сельчане продолжали избивать его ногами. Прибывшая «Скорая помощь» отвезла водителя в районную больницу, но спасти его не удалось: он скончался от кровоизлияния в мозг.

В настоящий момент сотрудники Следственного комитета разбираются в обстоятельствах произошедшего. Как сообщили в прессс-службе ведомства, участники конфликта и очевидцы произошедшего установлены, с их участием выполняются необходимые следственные действия.

Портал «Блокнот» выложил видео самосуда. На записи видно, что сельчане не пытаются остановить избиение лежащего без сознания человека. Съемка заканчивается выкриком «Не убивайте его».

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: