Philips организует в 11 российских городах бесплатные кардиологические обследования

В рамках социальной кампании #ПроверьСердце в июле и августе 2016 года Philips вместе с сетью многопрофильных клиник «Альфа-Центр Здоровья» и медицинским центром ИМТ в Санкт-Петербурге организуют бесплатные кардиологические обследования.

Как сообщили ТД организаторы акции, с помощью кампании #ПроверьСердце они хотят повысить осведомленность общества о причинах и рисках возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, а также убедить людей в необходимости регулярных обследований и профилактических мер.

Обследования можно пройти в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Ярославль, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Тюмень, Киров, Ростов-на-Дону и Екатеринбург. Прием ведется по предварительной записи, адреса и контакты клиник можно найти на сайте акции.

Участники акции, проживающие в Москве, могут посетить лекции о беге, здоровом сердце и правильном питании, которые пройдут в парках.

Сердечно-сосудистые заболевания остаются основной причиной смертности россиян. Ежегодно от них умирают 1,3 миллиона человек.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: