Московские пожарные разделись для благотворительного календаря

Московские пожарные снялись полуобнаженными для благотворительного календаря, изданного порталом Grazia.

Фотографии в высоком разрешении можно посмотреть на сайте Grazia. Все вырученные средства от продажи календаря пойдут на лечение детей, пострадавших от ожогов, в фонд «Детская больница». Фонд «Нужна помощь» оказал поддержку проекту.

«Фотографировать полуобнаженных пожарных для благотворительных календарей стало доброй традицией по всему миру: только в этом году такие уже вышли в Австралии, Тайване и Франции. Правда, французские огнеборцы все чаще хитрят, подсовывая вместо себя в кадр мужчин-моделей. А вот наши московские пожарные в “дублерах” не нуждаются — они не только мужественны, отважны и профессиональны, но и красивы как греческие боги», — отмечают авторы проекта.

Наталья Коган/Grazia
Фото: Наталья Коган/Grazia
Наталья Коган/Grazia
Фото: Наталья Коган/Grazia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Издание благотворительных календарей с фотографиями полуобнаженных пожарных — международная традиция. Впервые с такой инициативой выступили австралийские спасатели в 1993 году. Деньги с продаж чаще всего перечисляют в ожоговые отделения и в фонды детских больниц.  В ноябре для эротического календаря снялись также пожарные из Омска.

Еще больше важных новостей и хороших текстов от нас и наших коллег — в Telegram-канале «Таких дел». Подписывайтесь!

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: