В Москве пройдет благотворительный фестиваль в поддержку животных из приютов

В Москве пройдет благотворительный фестиваль WOOF в поддержку животных из приютов. Об этом «ТД» сообщили в пресс-службе фонда помощи бездомным животным «НИКА».

11 и 12 ноября на территории нового арт-пространства «Хлебозавод № 9» опекуны выставят 70 собак и 130 кошек из приютов Москвы и области. Все животные — участники выставки здоровы, привиты, стерилизованы и полностью готовы к новой домашней жизни. 

Принять участие в фестивале может любой желающий. Для того чтобы взять к себе домой четвероногого друга, необходимо иметь при себе паспорт, чтобы пройти короткое собеседование с зоопсихологом и оформить договор.

«Гостей ждут разнообразные площадки, лотереи, конкурсы, интересные мастер-классы. В зоне благотворительного маркета можно будет приобрести эксклюзивные вещи для себя и своих питомцев, на интерактивной детской площадке — весело провести время маленьким гостям», — рассказали в пресс-службе фонда.

?Друзья, урааа! ? Вот они: участники дня выставки собак на фестивале WOOF!? Кто-то из этих 70 очаровательных, прекрасных, добрых собак обязательно покорит ваше сердце! Поэтому скорее переходите по ссылке: woof-fest.ru/dogswithouthome (активная ссылка в описании профиля) ? ⠀ Все они разные, но все одинаково ждут своих любящих хозяев!? Альбом еще немножко пополнится, а тех, кто ждёт мурчащих друзей мы просим подождать, ведь их намного больше?? Но мы обязательно познакомим вас с ними в ближайшие дни!? ⠀ На кого-то ваше сердце точно отзовётся, поэтому смотрите, выбирайте, приезжайте и забирайте их в новую домашнюю жизнь!??❤ Ждём вас 11 ноября с 11:00 на фестивале в очереди на оформление договоров? с паспортом!☝? #wooffest3 #wooffest

Публикация от 11 и 12 ноября, Хлебозавод N9 (@woof_fest)

Кроме того, на фестивале WOOF будет открыт пункт сбора подарков для пушистых жителей приютов. В том случае, если у вас нет возможности подарить собаке или кошке дом, вы сможете помочь животным, принеся пакет корма или баночку консервов.

Все собранные на фестивале средства будут направлены на строительство современного центра помощи животным «Мокрый нос».

Фотографии собак, которые приедут искать своих хозяев, можно посмотреть по ссылке. На сайте фестиваля опубликованы и фотографии кошек, которые также приедут искать хозяев.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «НИКА» начал свою деятельность в 2011 году с создания небольшого приюта для нескольких десятков бездомных собак и кошек. За 6 лет активной работы количество подопечных значительно выросло, и сейчас в приюте фонда живут более 200 животных. Работа организации не финансируется государством, а осуществляется полностью на благотворительные пожертвования.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: