Заведующий больницей в Якутии избил пришедшую снимать побои пациентку

Заведующий якутской больницей избил жительницу села Иенгра, пришедшую снимать нанесенные им же побои. Видеоролик опубликовал на Youtube один из очевидцев, сообщает Yakutsk.ru.

По данным издания, конфликт между женщиной и медиком произошел на новогодней вечеринке 31 декабря. На следущий день она пришла в травмпункт, чтобы перевязать рану, и встретилась со своим обидчиком.

На кадрах видно, как женщина сидит напротив заведующего и беседует с ним на тему произошедшего. «Ты хоть понимаешь, что судебное дело будет? Ты должна это понять. Потому что много свидетелей, и они докажут, что ты сама напала», — говорит мужчина и бьет пациентку кулаком по руке.

Врач, которая стояла рядом, попыталась разнять обоих, но ей этого не удалось. На этом видеозапись обрывается.

Как отмечает издание, автор видеоролика Александр Силин отправил его председателю местной депутатской комиссии по здравоохранению Гавриилу Иванову.

«В сети интернет распространяется видео, на котором, по предварительным данным, заведующий Золотинской участковой больницы Владимир Наумов наносит побои пациентке. Прошу организовать заседание постоянной депутатской комиссии для рассмотрения данного аморального поведения. Считаю необходимым присутствие на комиссии заведующего В.Ю.Наумова, представителей Нерюнгринской ЦРБ, прокуратуры», — говорится в запросе Силина.

Автор ролика подчеркнул, что во время съемки врач угрожал и ему. «Дело только начинается», — заявил Силин, добавив, что планирует привлечь виновного к ответственности за свои действия.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: