В Екатеринбурге местные жители забаррикадировались в отделении «Почты России», чтобы получить посылки

Посетители «Почты России» в Екатеринбурге забаррикадировались в отделении после того, как им не выдали посылки. Об этом сообщает региональный портал Е1.ru.

По данным издания, несколько посетителей отделения «Почты России» на улице 8 Марта пришли за час до закрытия, но не успели получить свои посылки из-за большой очереди.

«Пришел около 19:20, очередь 15 человек. В 20:00 закрываются все окна, нас остается три человека. Мы без посылок выходить отказались. В итоге больше часа просидели в отделении с выключенным светом. Приехала охрана, говорят, что не могут выгнать нас с почты. Хотели вызвать полицию», — рассказал один из посетителей.

Сотрудники отделения в течение двух часов отказывались обслуживать трех клиентов и отдали им посылки только после приезда охраны.

Как утверждают в пресс-службе региональной «Почты России», посетители подошли в отделение уже после завершения рабочего дня, то есть после 20:00.

«Дверь в отделение была открыта, так как сотрудники завершали обслуживание и обработку контрольных документов. Тем не менее несмотря на то что клиенты подошли уже после завершения рабочего дня, посылки им были выданы», — пояснили представители компании.

В декабре в Нижнем Новгороде сотрудница «Почты России» брызнула из перцового баллончика в лицо пенсионерке из-за нежелания обслуживать клиентов в позднее время.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: