Прокуратура заставила извиниться на камеру водителя, который выдавал себя за прокурора и угрожал пешеходу

Генпрокуратура опубликовала видеозапись с извинениями водителя Андрея Ольшанского, который в ходе дорожного конфликта в Петербурге выдавал себя за прокурора и угрожал пешеходам.

Накануне ведомство опубликовало в своем Telegram-канале видеоролик с извинениями Ольшанского и просьбой выложить свое обращение в интернет.

«Заявляю, что отношения к органам прокуратуры никогда не имел и не имею, на службе в прокуратуре не состою, за свое девиантное поведение прошу прощения», — заявил водитель.

По данным «Фонтанки», 28 февраля Андрей Ольшанский ехал на машине по улице Восстания, превысил скорость и задел одного из пешеходов на «зебре». Ольшанский вышел из машины и стал угрожать пешеходу тюремным сроком, показав удостоверение прокуратуры. По словам пешехода, он пообещал «сгноить его» и «посадить на десятку».

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: