В Москве пройдет благотворительный концерт проекта «Голос» в поддержку детского хосписа

Помогаем: Последняя помощь

В Москве состоится весенний благотворительный концерт «Участники проекта Голос за Детский хоспис». Об этом ТД сообщили в пресс-службе организаторов.

25 марта участники проекта «Голос» выступят в поддержку детского хосписа «Дом с маяком». В концерте примут участие Елена Максимова, Мариам Мерабова, Этери Бериашвили, Витольд Петровский, Анжелика Фролова, Маргарита Позоян, Катерина Балыкбаева и Юлия Пак.

Ведущими концерта станут Светлана Зейналова и Роман Будников с «Первого канала». После выступления вокалистов организаторы планируют провести аукцион, на котором будут разыграны лоты (диски и фото с автографом) от участников.

Стоимость билетов на танцпол 500 рублей, VIP-место за столиком 1000 рублей. Купить билеты можно по ссылке.

Детский хоспис «Дом с маяком» оказывает надомную паллиативную помощь неизлечимо больным детям и молодым людям до 25 лет в Москве и Московской области. Даже после смерти ребенка хоспис продолжает психологически помогать семье. Под опекой хосписа находятся дети с самыми разными диагнозами.

Фонд «Нужна помощь» собирает для «Дома с маяком» средства для помощи самым тяжелым онкобольным детям. Деньги нужны на оказание материальной помощи семьям умирающих детей, оплату регулярных визитов врачей, психологов и медсестер и покупку дорогих лекарств.

Помочь

Оформить пожертвование в пользу Дома с маяком

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: