В Москве состоится очередная встреча «Живой библиотеки»
В московском Сахаровском центре состоится очередная встреча проекта «Живая библиотека» (18+), где в роли книг выступают сами люди, которые рассказывают свои истории «читателям».
Как отмечают организаторы мероприятия, «Живая библиотека» помогает бороться со стереотипными представлениями общества о различных профессиях, сексуальной ориентации, заболеваниях и других жизненных явлениях.
В этот раз в выставочном зале Сахаровского центра посетители смогут узнать истории с такими заголовками:
— «Русский мулат» (с 12:00 до 19:00);
— «Язычница» (с 12:00 до 19:00);
— «Трансгендерный парень» (с 12:00 до 19:00);
— «Моя мама — шизофреник» (с 12:00 до 16:00);
— «Полицейский» (с 12:00 до 19:00) и многие другие.
«Приносите свои вопросы, мнения и предрассудки. А мы постараемся подготовить для вас комфортную обстановку, интересные “книги” на волнующие темы. Будем друг друга вместе рассматривать, обдумывать и обговаривать», — призывают организаторы.
Встреча пройдет 1 апреля по адресу: Москва, Земляной Вал, 57, строение 6. Начало в 12:00, окончание в 19:00. С собой необходимо взять паспорт.