В России запустят онлайн-издание о психологической помощи

Журналист Александр Белановский и психолог Александр Кирюшкин запускают онлайн-проект «Сферы» о психологической помощи.

Ресурс будет включать онлайн-издание, сервис для подбора психолога, блог-платформу для обсуждения психологических тем, лекции и образовательные программы. Через «Сферы» можно будет провести онлайн-консультацию с психотерапевтом и там же ее оплатить. В случае разочарования клиента ему вернут полную стоимость услуги.

Проект заручился поддержкой психолога, автора книги «Психология влияния» Роберта Чалдини, разработчика Стэнфордского тюремного эксперимента Филипа Зимбардо, психиатра, автора книги «Когда Ницше плакал» Ирвина Ялома.

Сейчас авторы собирают деньги на дизайн и разработку сайта. После сбора целевой суммы они запустят тестирование проекта, пригласив участников краудфандинговой кампании. После этого будет анонсирован публичный запуск проекта. За участие в краудфандинге можно получить подписку на платный контент «Сфер», книги Чалдини, Зимбардо, Ялома с именными автографами.

У меня совершенно фантастические новости! О таком, конечно, можно лишь мечтать во сне, но я себя ущипнул уже несколько…

Опубликовано Сашей Белановским Понедельник, 9 июля 2018 г.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: