Центр «Насилию.нет» объявил о сборе пожертвований

Центр «Насилию.нет» получил статус некоммерческой организации и начал сбор средств на новые проекты.

Организация планирует создать всероссийскую сеть помощи пострадавшим от насилия, открыть студенческие юридические клиники, запустить учебные программы для специалистов и дискуссионные площадки для молодежи, оказывать психологическую и юридическую помощь и проводить социальные кампании и мероприятия.

Проект «Насилию.нет» существует три года. Команда создала сайт помощи пострадавшим от насилия, запустила мобильное приложение с кнопкой экстренной помощи и контактами всех кризисных центров, запустила спецпроект «Видеоинструкции для пострадавших от насилия».

Работу центра можно поддержать, сделав пожертвование на сайте.

Мы просим вас поддержать нашу работу

Всем привет! Вот и пришло время обратиться к вам за поддержкой, которая нам так необходима. https://nasiliu.net/podderzhat/Наш проект получил статус некоммерческой организации, превратился в центр и его деятельность становится более системной и масштабной. У нас грандиозные планы! Мы хотим: — создать всероссийскую сеть помощи пострадавшим от насилия; — открыть юридические клиники для студентов; — запустить учебные программы для специалистов и дискуссионные площадки для молодёжи; — оказывать психологическую и юридическую помощь; — продолжать делать социальные кампании и мероприятия с участием звёзд, — и многое другое. За 3 года работы команда "Насилию.Нет" уже сделала много важных дел: -мы создали первый в России сайт помощи пострадавшим от насилия, который отвечает на все вопросы о проблеме; — запустили мобильное приложение с базой всех кризисных центров и — самое главное — кнопкой экстренной помощи SOS; — провели социальную кампанию с участием звёзд — "Мужчины против насилия"; — представили наш проект "Видеоинструкции для пострадавших от насилия"; — каждый день мы ведем активную просветительскую работу в СМИ и на различных площадках и, конечно, помогаем всем, кто обращается к нам за помощью. Центр "Насилию.Нет" делает то, что мы все должны были сделать уже давно, — признаться, что насилие существует, и помогать тем, кто с ним столкнулся. Теперь Центр можно поддержать не только словом, но и действием — оставив пожертвование на нашем сайте: https://nasiliu.net/podderzhat/Это касается всех. Если вы лично никогда не сталкивались с проблемой насилия, то рядом есть люди, которые его пережили или переживают прямо сейчас. Вы можете даже не догадываться об этом, но, рассказав о работе Центра, вы поможете кому-то обрести новую жизнь — без страха, без боли, без насилия. Мы верим, что каждый человек имеет право быть счастливым. Спасибо за вашу поддержку! Берегите себя и своих близких, Директор Центра "Насилию.Нет" Анна Ривина

Опубликовано Насилию.нет Четверг, 26 июля 2018 г.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: