В Москве пройдет фестиваль «Усадьба jazz Kids» в поддержку детей с синдромом Дауна

В Москве 2 сентября пройдет благотворительный фестиваль «Усадьба jazz Kids» в пользу фонда «Синдром любви». Об этом «Таким делам» рассказали в фонде.

В семейном парке развлечений «Сказка» можно будет смастерить свой арт-объект или робота, получить танцевальный мастер-класс, поучаствовать в благотворительной постановочной фотосессии и посетить благотворительную книжную ярмарку. Весь день на фестивале будут выступать музыкальные коллективы.

Гости фестиваля, которые купят «добрый билет» на аттракционы парка «Сказка» или купоны на посещение детских мастер-классов, помогут фонду «Синдром любви». Собранные средства направят на творческие студии для детей и подростков с синдромом Дауна.

Благотворительный фонд «Синдром любви» был учрежден в 2016 году фондом «Даунсайд Ап». Сейчас он оказывает поддержку людям с синдромом Дауна всех возрастов. Ежегодно в России рождается около 2200 детей с синдромом Дауна.

И снова дети помогают детям с синдромом Дауна! ?По случаю начала школьного сезона 2 сентября Международный фестиваль…

Опубликовано Благотворительный фонд «Синдром любви» Понедельник, 6 августа 2018 г.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: