В Москве пройдет церемония вручения премии «Импульс добра»

В Москве 4 октября состоится торжественная церемония вручения премии «Импульс добра» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства.

В 2018 году в оргкомитет премии поступило 258 заявок из 58 регионов России. Призовой фонд составит не менее двух с половиной миллионов рублей. За шесть лет премию вручили 68 лауреатам из 17 регионов России — социальным предпринимателям, руководителям госструктур и профильных ведомств, представителям общественных организаций, СМИ и вузов.

Победителей определят в восьми номинациях — за личный вклад в развитие социального предпринимательства, за лучший проект в сфере цифровой экономики, за системный подход, за лучшую корпоративную программу, за лучшую региональную программу поддержки, за лучшее освещение в СМИ, за лучшую образовательную программу и за вклад в развитие социального предпринимательства в сфере культуры.

Премия учреждена фондом региональных социальных программ «Наше будущее», который оказывает комплексную поддержку социальному бизнесу — от финансовой до консультационной.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: