В Москве пройдет инклюзивный парад

В московском парке Горького 22 сентября состоится инклюзивный парад «Все в движении». Об этом «Таким делам» рассказали в общественном движении «Перспектива».

Участником парада может стать любой человек с инвалидностью и без. Преодолеть дистанцию можно различными способами — на колясках, велосипедах, самокатах, роликах и пешком. Участники пройдут по Воробьевской, Андреевской и Пушкинской набережным.

На финальной площадке пройдут инклюзивные спортивные игры — бочча, баскетбол на колясках и эстафеты. Также пройдут конкурсы, розыгрыши призов, мастер-классы, танцевальный урок и концерт.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Друзья! Публикуем обновленную схему Парада!

Опубликовано РООИ Перспектива Четверг, 6 сентября 2018 г.

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива» осуществляет юридическую поддержку людей с инвалидностью, помогает им в трудоустройстве, продвигает инклюзивное образование и занимается социализацией детей и подростков с инвалидностью.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: