Матильда Шнурова проведет благотворительную встречу в пользу бездомных

Помогаем: Ночлежка

Российский благотворительный аукцион встреч со знаменитостями Meet For Charity организует встречу с владелицей ресторана авторской кухни «КоКоКо» и основательницей балетной школы «Айседора» Матильдой Шнуровой.

Аукцион продлится на сайте Meet For Charity до 8 октября. С победителем — человеком, который предложит максимальную ставку, Матильда встретится лично. Вырученные на аукционе деньги пойдут на работу реабилитационного приюта для бездомных людей благотворительной организации «Ночлежка».

«„Ночлежка“ делает действительно большое дело. И пусть невозможно помочь всем, но можно внести свой вклад, конвертировать свою известность в реальную помощь тем, кто в ней нуждается. И сегодня я рада сделать это», — говорит Шнурова.

В прошлом году «Ночлежка» впервые участвовала в Meet For Charity. Тогда встреча с кулинарным блогером, автором десяти книг, издателем и основателем Собака.ru Никой Белоцерковской принесла благотворительной организации рекордные для аукциона 1,4 миллиона рублей.

Новость с огромным потенциалом, друзья! Стартовал благотворительный аукцион Meet For CharityFor Charity в пользу…

Опубликовано Ночлежка Понедельник, 1 октября 2018 г.

«Ночлежка» с 1990 года оказывает помощь бездомным в Санкт-Петербурге: предлагает временный ночлег, помогает восстановить документы, получить медицинскую помощь, оформить пенсию, инвалидность и прочие социальные выплаты, устроиться на работу. На протяжении всего реабилитационного периода с подопечными «Ночлежки» работают психологи, социальные работники и юристы.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «Ночлежка»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: