Екатеринбургским спасателям поручили косить траву под снегом

Сотрудников МЧС из Екатеринбурга отправили в село Новоалексеевское косить заснеженную траву. Об этом сообщает E1.

Личный состав получил рассылку, в которой сказано, что от пожарно-спасательной части в село должны прибыть по два человека. Они должны были надеть рабочую одежду по погоде, взять перчатки и рабочий инструмент: ручные косы, грабли, лопаты, триммеры. В Новоалексеевском лежал снег, но спасателей не освободили от покоса.

По данным источника издания, такая работа связана с прибытием начальства в село Новоалексеевское. В региональном управлении МЧС утверждают, что покос травы под снегом был «плановым мероприятием по уборке территории».

Ранее в Новороссийске сотрудники коммунальной службы под проливным дождем уложили асфальт прямо в лужу. В Екатеринбурге строительная компания начала капитальный ремонт кровли дома во время снегопада, из-за чего температура в квартирах на верхних этажах упала до +14 градусов.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: