В Москве пройдет благотворительный фестиваль WOOF в поддержку бездомных животных

В Москве 10 и 11 ноября снова пройдет благотворительный фестиваль WOOF в поддержку животных из приютов, сообщили в фонде помощи бездомным животным «НИКА».

На территории арт-пространства «Хлебозавод № 9» представят 70 собак (10 ноября) и 100 кошек (11 ноября) из приютов Москвы и области. Все животные здоровы, привиты, стерилизованы и готовы к домашней жизни. Чтобы взять питомца, необходимо иметь при себе паспорт.

На фестивале будет работать фуд-зона и площадка для детей с играми и развлечениями. Также пройдет благотворительный маркет, где каждый желающий сможет приобрести аксессуары для питомцев. Будет действовать пункт сбора подарков для животных из приютов: посетители смогут принести туда корм для собак и кошек.

Вход свободный. Все собранные на фестивале средства будут направлены на строительство современного центра помощи животным «Мокрый нос».

В 2011 году фонд помощи бездомным животным «НИКА» впервые приютил 50 брошенных собак и кошек. С тех пор количество подопечных животных выросло до нескольких сотен. При поддержке фонда строится многофункциональный центр помощи животным.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: