В Москве начался набор моделей старше 50 лет на проект «Подиум зрелой красоты»

Портал для старшего поколения «Баба-Деда» начал набор непрофессиональных моделей старше 50 лет для участия в проекте «Подиум зрелой красоты» в Москве. Шоу пройдет 9 декабря в выставочном центре «Гостиный двор» в рамках благотворительной ярмарки «Душевный Bazar».

Как рассказала автор проекта Анастасия Лазибная,  «Подиум зрелой красоты» стартовал пять лет назад для того, чтобы привлечь внимание общества и СМИ к меняющемуся портрету поколения зрелых людей.

Около 150 моделей выйдут под свет софитов при поддержке фармацевтической компании «Безен Хелскеа», европейского бренда одежды для женщин WITT International, компании Danone и благотворительного фонда «Почет».

Заявки на участие принимаются до 10 ноября по адресу info@baba-deda.ru. В письме необходимо написать, почему возникло желание поучаствовать в проекте.

«Подиум зрелой красоты» — это социокультурное мероприятие, в котором участвуют непрофессиональные модели старше 50 лет, оно ежегодно проходит в Москве, Петербурге и Казани.

В 2016 году фотограф из Омска открыл первое в России модельное агентство для пожилых людей. «Олдушка» появилась в 2011 году как фотопроект, исследующий образ современного пенсионера в контексте уличной моды.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: