Власти поселка в Ленинградской области сделали дизайн-проекты улиц в игре Sims 2

Администрация Елизаветинского сельского поселения в Ленинградской области опубликовала на своем официальном сайте дизайн-проекты улиц и дворов, выполненные в редакторе компьютерной игры Sims 2. Документы появились в феврале, но пользователь «Пикабу» обратил на них внимание только в ноябре.

Дизайнеры спроектировали в редакторе уровней Sims 2 площадь Дружбы, улицу Басова и два дома на улице Шпаньково. При этом макеты являются скриншотами игрового процесса — по краям видны красные значки паузы.

UPD. По сведениям telegram-канала Mash, работы была выполнены предпринимателем Игорем Соколовым за 11 тысяч рублей.

Ранее неизвестный чиновник администрации Саратовского муниципального района отчитался о ликвидации свалки, замазав мусор на фотографиях в фотошопе. Глава администрации района уволил проштрафившегося сотрудника.

В Кемеровской области чиновники Тисульского района в своем отчете нарисовали покрытие для детской спортплощадки в фотошопе. При этом местные власти заявили, что прибегли к фотошопу как к временной мере, а покрытие в действительности существует. Жители сказали, что покрытия на площадке «нет и никогда не было», и сняли на видео, как площадка выглядит в действительности: территория усыпана битым камнем и мусором, рядом находится открытый канализационный люк.

В Санкт-Петербурге жители заявили, что администрация района в отчете о ремонте пешеходной дороги использовала отфотошопленные фотографии. Губернатор Санкт-Петербурга уволил чиновника. В Челябинской области чиновники отчитались об установке 30 светодиодных фонарей отредактированными снимками. Московские чиновники в ответ на жалобу местной жительницы на отсутствие урны пририсовали к фотографии урну.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: