Киношкола для людей с инвалидностью откроет бесплатные курсы фотографов

В Москве киношкола для людей с инвалидностью «Без границ» открывает новую специальность — «Мастерство профессионального фотографа».

В программе курса: изучение теории и технологии художественной фотографии, практическая работа, семинары и коллоквиумы, изучение истории изобразительного искусства, культурология.

Прием на курс производится по результатам вступительного конкурса — желающие должны отправить не менее 10 своих фотографий в разных жанрах. К экзаменам в киношколу допускаются люди с инвалидностью старше 16 лет.

Длительность курса — семь месяцев, занятия будут проводиться один-два раза в неделю. Обучение бесплатное, оно стартует в декабре или январе. Занятия будут проводиться в московском центре «Преодоление».

Осталось 2 недели до окончания приема заявок на курс «Мастерство профессионального фотографа".Длительность курса: 7…

Опубликовано Киношкола для инвалидов "Без границ" Четверг, 15 ноября 2018 г.

Первая бесплатная киношкола для людей с инвалидностью «Без границ» начала работу в 2016 году. В школе обучаются люди с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата, расстройствами аутистического спектра и другими формами инвалидности.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: