В Волгограде беременная женщина помогла задержать грабителя в магазине

В Волгограде беременная женщина помогла задержать грабителя в магазине. Об этом сообщает «Вести.ru».

Марина Налимова заметила, что мужчина попытался выйти с неоплаченным товаром. Она побежала за ним на улицу, где встретила полицейского, который помог задержать грабителя.

Женщина забрала рюкзак у мужчины и отнесла в магазин. В нем оказались две украденные бутылки вина. По словам Налимовой, она давно работает в сфере торговли и раньше уже имела опыт задержания магазинных воров.

«Зная, что Марина у нас ожидает пополнения в семье, я, конечно, очень переживала за нее. Она вступила в такую ситуацию, молодец, не побоялась, помогла предотвратить хищение. Но, конечно, очень сильно переживала за нее», — рассказала управляющая магазином Оксана Сахарова.

В апреле в Красноярске случайный прохожий скрутил вооруженного грабителя, угрожавшего продавцу магазина, и удерживал его до приезда полицейских.

В январе в Кемеровской области 15-летний школьник на велосипеде догнал и задержал мужчину, который пытался ограбить пенсионерку.

Ранее в поселке Никель Мурманской области две 17-летние школьницы спугнули мужчину, напавшего на местную жительницу, и помогли полиции задержать его.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: