«Такие дела» проведут благотворительный концерт «Стигма» в поддержку женщин с ВИЧ

Сюжет: Эпидемия ВИЧ в России
Помогаем: Равный защищает равного

В московском пространстве «Плутон» 21 ноября состоится благотворительный концерт «Стигма».

Концерт организует портал «Такие дела» в поддержку ассоциации «Е.В.А.», которая помогает женщинам с ВИЧ. На мероприятии представят премьеру клипа, саундтрек к видео написала Rosemary Loves a Blackberry. Также выступят Okkultative, Zurkas Tepla и «Интурист». Лаборатория физического театра Dialog Lab покажет танцевальный перформанс.

На мероприятии можно будет сделать татуировку от мастеров студии Faux Pas. Для этого нужно будет сделать пожертвование от трех тысяч рублей. Эскизы можно будет выбрать из сета, подготовленного специально для «Стигмы».

Попасть на мероприятие можно за пожертвование от 300 рублей. Собранные средства направят в проект «Е.В.А.».

«Е.В.А.» — это первая в России сетевая организация, созданная для улучшения качества жизни женщин с ВИЧ, вирусными гепатитами и другими социально значимыми заболеваниями. Сегодня «Е.В.А.» объединяет активистов, специалистов и НКО (всего 71 человек) из 27 регионов России. Организация основана на членстве.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «ЕВА (Е.В.А)»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: