В Уфе в очереди в ГИБДД умер мужчина, но сотрудники продолжили принимать посетителей

В Уфе в регистрационном отделе ГИБДД умер мужчина, но сотрудники продолжили принимать посетителей, сославшись на то, что люди приехали издалека и были ограничены во времени.

Как сообщает «РИА Новости», 60-летний мужчина вместе с сыном пришел регистрировать автомобиль 20 ноября. Внезапно ему стало плохо, он потерял сознание и умер.

Очевидцы трагедии сняли видео и выложили его в YouTube. На записи видно, что к регистрационным окошкам стоят очереди, люди перешагивают через труп, рядом ходят дети.

В ГИБДД Башкирии пояснили, что не вывели людей из здания, так как они приехали из разных районов республики по записи через портал госуслуг и на каждого было отведено определенное время. Сотрудники же действовали по инструкции: когда мужчине стало плохо, они оградили его от остальных, вызвали скорую и оказали первую помощь.

По словам главы ГИБДД Динара Гильмутдинова, мужчина недавно перенес операцию на сердце, вероятно, оторвался тромб.

В ноябре в больнице Алапаевска Свердловской области скончался мужчина, его тело двое суток пролежало в коридоре под лестницей. Когда труп обнаружили, он уже начал разлагаться. Хоронить мужчину также пришлось в закрытом гробу.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: