Planeta.ru выпустила курс по продвижению краудфандинговых проектов

Платформа Planeta.ru запускает онлайн-курс по краудпродюсированию «Убойные секреты краудфандинга».

По словам авторов, курс по продвижению краудфандинговых проектов будет полезен как новичкам в теме, так и тем, кто хотел бы рассмотреть для себя краудпродюсирование как профессию. После всех занятий учащиеся пройдут тестирование, по итогам которого получат сертификат о прохождении курса.

Курс состоит из четырех занятий. Программа поможет проверить идею на краудпригодность, подготовить карту проекта, построить коммуникационную стратегию, освоить технические настройки страницы проекта на краудплатформе для эффективного продвижения. Советами о повышении результативности кампании поделятся директор по развитию Василина Дрогичинская и краудпродюсер Planeta.ru Лиля Сабирова.

Также желающие смогут отдельно просмотреть мастер-класс социального предпринимателя, автора пяти успешных краудпроектов по развитию социального предприятия Cocco bello и благоустройству уральской деревни Малый Турыш Гузель Санжаповой. Ее блок посвящен вовлечению в краудпроекты блогеров, СМИ, бизнес-партнеров и выстраиванию с ними долгосрочных отношений.

Суммарно авторы Planeta.ru привлекли краудфандингом больше 1 миллиарда рублей и успешно реализовали более 4,5 тысячи проектов. С 2015 года на сайте краудплощадки работает «Школа краудфандинга», где можно бесплатно скачать практическое пособие.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: