В Омске водитель с лопатой спас сотрудницу заправки от изнасилования

Житель Омска спас сотрудницу автозаправочной станции от насильника, сообщает пресс-служба регионального управления СК.

По данным следствия, мужчина приехал на АЗС в состоянии наркотического опьянения и стал требовать заправить его бесплатно. Когда клиент получил отказ, он стал приставать к девушке-оператору и пытался ее изнасиловать. Ему помешал водитель другого автомобиля: он обезвредил лопатой подозреваемого и спас девушку.

СК возбудил уголовное дело о попытке изнасилования (ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 131 УК РФ). Подозреваемого — 34-летнего жителя села Пристанского — задержали. Следователи изъяли видеозапись с камеры наблюдения, она зафиксировала незаконные действия мужчины.

Ранее жительница Волгограда ударила граблями мужчину, которые приставал к девочке. Он сбежал, но через несколько часов был задержан полицией. Житель Владивостока по пути за шаурмой спас девушку от насильника-рецидивиста: мужчина схватил нападавшего и продержал его до приезда полиции. Четверо школьников в Башкирии самостоятельно задержали педофила, напавшего на восьмилетнего мальчика. В Красноярском крае школьница по дороге на занятия по каратэ отбилась от насильника.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: