В Москве сотрудник супермаркета проломил череп мужчине за попытку украсть бутылку водки

В Москве администратор супермаркета «Пятерочка» проломил череп мужчине, который пытался украсть бутылку водки. Пострадавший впал в кому.

Как сообщили «РИА Новости» в пресс-службе столичного главка МВД, вечером 4 сентября в магазине на улице Дубнинская, 36 (по этому адресу находится супермаркет «Пятерочка») мужчина попытался украсть бутылку водки. Администратор это заметил и избил посетителя. Пострадавший попал в больницу, где у него были диагностированы перелом сводов и основания черепа. Мужчина впал в кому.

Полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Администратор магазина задержан.

В августе в Петрозаводске охранник магазина избил 11-летнего мальчика за кражу колбасы. По словам матери подростка, охранник одной рукой душил мальчика, а второй бил по голове и животу.

В июне в подмосковной Электростали охранник магазина задушил покупателя, заподозрив его в краже. В сентябре 2018 года в Сургуте работники «Пятерочки» закрыли подозреваемого в краже подростка в холодильном помещении.

UPD. В компании X5 Retail Group, которая управляет сетью «Пятерочка», «Таким делам» сообщили, что инцидент произошел с участием сотрудника не «Пятерочки», а компании «Биэнти Альянс», оказывающей услуги магазину. С «Биэнти Альянс» ведется разбирательство, рассматривается вопрос о прекращении сотрудничества.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: