В Курской области школьница брызнула из баллончика в обидчика с ножом

В Золотухинском районе Курской области полиция ищет мужчину, который ранил двух школьниц на автобусной остановке. Одна из девочек успела брызнуть в нападавшего из баллончика, сообщает «РИА Новости».

Инцидент произошел в местечке Свобода. Две 15-летние девушки стояли на остановке, к ним подошел мужчина и «совершил хулиганские действия с использованием ножа», рассказали в полиции. Обе получили ранения, им оказали помощь, госпитализация школьницам не потребовалась.

Полицейские разыскивают нападавшего. На вид ему 45–50 лет, рост — около 160 сантиметров. Мужчина худощавый, с темными глазами и впалыми щеками. Был одет в штаны и кофту камуфляжного цвета, темную кепку, обут в темные кроссовки.

Полиция просит всех, кто знает о местонахождении нарушителя, сообщить по телефону в любой отдел и любому сотруднику полиции.

Летом в Уфе двое мужчин спасли женщину, на которую напал насильник. Услышав крики о помощи, они его догнали, повалили на землю и удерживали до приезда полиции.

Вольский районный суд в конце мая отправил под арест подростка, который напал с топором на школьницу в Саратовской области. Он заявил, что не собирался никого убивать, а своими действиями хотел «обратить внимание на то, что школьники пьют, ведут аморальный образ жизни».

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: