В Москве пройдет благотворительный музыкальный фестиваль «Ночлежки» с участием Face, Муси Тотибадзе и IC3PEAK

25 ноября в Москве в ГлавClub Green Concert «Ночлежка» проведет благотворительный музыкальный фестиваль «НочлежкаFest» в поддержку бездомных. На мероприятии выступят Face, Муся Тотибадзе, IC3PEAK и другие известные исполнители.

Участники фестиваля не берут плату за выступления, GlavClub Green Concert предоставляет клуб на некоммерческих, дружественных условиях. Все деньги от продажи билетов пойдут на создание и работу проектов «Ночлежки» в Москве. Сейчас организация занята запуском реабилитационного приюта и консультационной службы.

«Мы стремимся к тому, чтобы помощь человеку в беде могла быть приятной и интересной. Поэтому мы много работаем над созданием благотворительных мероприятий, таких как “НочлежкаFest”. Мы очень признательны музыкантам и площадке ГлавClub за то, что они поддержали идею фестиваля и согласились предоставить зал на дружественных условиях. Все собранные деньги мы потратим на запуск и работу проектов “Ночлежки” в столице», — сказала директор московского филиала «Ночлежки» Дарья Байбакова.

Билеты можно купить на сайте. Их стоимость — от 1500 рублей.

Благотворительная организация «Ночлежка» рассматривает возможность открыть в районе Беговой в Москве консультационную службу и приют для бездомных. 12 сентября ее сотрудники провели встречу с местными жителями, но люди не захотели, чтобы проект реализовывали в их районе.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: