Пользователи «ВКонтакте» смогут сыграть в игру фонда «Со-единение» о жизни слепоглухих людей

Киберспортивная студия комментирования и аналитики RuHub запустила конкурс во «ВКонтакте» в поддержку онлайн-игры фонда «Со-единение» о жизни слепоглухих людей. Пользователи смогут поучаствовать в розыгрыше игровых девайсов HyperX и футболок с автографами от RuHub.

По условиям конкурса участники должны сыграть в игру и поделиться результатом на своей странице во «ВКонтакте» с хештегом #ТакВидятСлепоглухие. При помощи рандомайзера среди поделившихся будет определено восемь победителей.

Игра состоит из пяти уровней с возрастающей сложностью. Пользователю предлагается угадать предметы через специальные фильтры. Они созданы на основе врачебного описания различных зрительных недугов и заболеваний. Чем быстрее будут угаданы предметы и меньше допущено ошибок, тем больше баллов можно набрать.

В конце пользователи смогут узнать, как бы они ощущали себя в мире слепоглухих, поделиться ссылкой на игру в социальных сетях, а также совершить пожертвование в фонд «Со-единение».

«Нестандартные для благотворительных фондов digital-инструменты — это способ найти отклик у аудитории, которая ранее не задумывалась о проблеме слепоглухих людей. Наша интерактивная образовательная игра о жизни на ощупь как раз один из таких примеров», — прокомментировала Наталья Соколова, директор по PR фонда «Со-единение».

В начале ноября фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» и «Афиша Daily» запустили спецпроект «Обмен жизнями», главными героями которого стали известные блогеры и подопечные фонда. Проект создан для того, чтобы познакомить аудиторию с особенностями жизни людей с одновременным нарушением слуха и зрения.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: