Издательство «АСТ» проведет новогодний фестиваль в поддержку подопечных фонда Константина Хабенского

Помогаем: Фонд Хабенского

14 декабря на территории арт-кластера «Красный Октябрь» пройдет новогодний книжный фестиваль «Герда». На мероприятии будет организован сбор средств, которые передадут благотворительному фонду Константина Хабенского.

В программе фестиваля — новогоднее шоу, конкурсы, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, мастер-классы для детей разных возрастов, познавательные лекции для взрослых. На площадке также будет работать ярмарка детских книг.

Талисманами благотворительной помощи на фестивале станут новогодние открытки, которые специально для мероприятия подготовят дети с родителями или воспитателями и учителями. Открытку получит каждый, кто купит книгу на ярмарке, вырученные средства с которой будут перечислены в помощь подопечным фонда Константина Хабенского.

Благотворительный фонд Константина Хабенского и креативное агентство Leo Burnett Moscow запустили информационную кампанию #Этонелечится. Ее цель — изменить отношение общества к теме рака, сделать так, чтобы как можно больше людей поверили в то, что онкологическое заболевание — это не приговор.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «Фонд Хабенского»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: