В Москве пройдет форум о корпоративной социальной ответственности бизнеса

13 декабря Ассоциация менеджеров проведет XII форум People Investor 2019 «КСО 360° – новая ДНК корпоративных коммуникаций».

Участники форума обсудят, готов ли бизнес перестраиваться на новые направления в области КСО-коммуникаций, какие компетенции для этого требуются, кто должен взять на себя лидерство в трансформации бизнеса и его коммуникаций со своими стейкхолдерами.

Читайте также Как корпорации внедряют проекты по сохранению природы и зарабатывают на этом?

Среди спикеров руководитель отдела по устойчивому развитию и защите окружающей среды IKEA Наталья Бенеславская, руководитель направления по устойчивому развитию и работе с местными сообществами Coca-Cola HBC Россия Алиса Васильева, председатель Российского экологического общества Рашид Исмаилов, директор по отношениям с органами государственной власти «Азбуки вкуса» Андрей Чурсин.

В ходе форума компании также представят свои проекты в пяти тематических секциях: «Управление человеческими ресурсами», «Выстраивание отношений с партнерами и клиентами», «Развитие местных сообществ», «Экологическая эффективность» и «Здоровый образ жизни».

В сентябре «Коммерсантъ» провел в Центре цифрового лидерства SAP форум «Социальные инициативы — 2019». Благотворительные фонды, международные корпорации и представители малого и среднего бизнеса рассуждали о том, как могут сохранять окружающую среду силами своих организаций.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: