Стримеры и блогеры проведут благотворительную трансляцию в поддержку Фонда борьбы с лейкемией

2 апреля известные блогеры и стримеры вместе с DonationAlerts и сервисом Добро Mail.ru проведут благотворительный поэтический стрим на канале DinaBlin на Twitch. Трансляция пройдет в поддержку Фонда борьбы с лейкемией.

В прямом эфире стримеры и блогеры прочтут свои любимые стихи и пообщаются со зрителями о том, что во время пандемии и всеобщей паники нужно продолжать делать добрые дела и поддерживать друг друга. Среди участников трансляции Стас Давыдов (This is Хорошо), Olyashaa, Лера Романова, Ahrinyan. Начало в 18:00.

Все собранные во время стрима средства будут направлены в Фонд борьбы с лейкемией на помощь в поиске донора костного мозга для Марины Найдышевой, страдающей от рецидива лейкоза.

При отправке доната существует небольшая комиссия платежных систем. Отменить ее пока не получается, но организаторы стараются ее максимально уменьшить. DonationAlerts и Добро Mail.ru не берут с благотворительных стримов никаких процентов и комиссий.


Кризис ударил по многим некоммерческим организациям. Как выживают фонды в эпоху пандемии — читайте в сюжете «Таких дел». Поддержите НКО небольшим, но регулярным пожертвованием на странице акции «Спасаем тех, кто спасает нас».

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: