Мэрия Омска опубликовала ролик о поправках к Конституции, которые помогут бороться с эпидемиями

В группе во «ВКонтакте» и в инстаграме мэрии Омска опубликовали ролик о поправках к Конституции, которые помогают бороться с эпидемиями.

В нем говорится, что врачи лечат заболевших и готовятся помочь новым пациентам, что коронавирус скоро безвозвратно исчезнет, но «будет ли эта эпидемия последней?»

«Какие еще вирусы могут прийти к нам из Китая, Индии или Европы? Наши врачи должны справляться с любой новой заразой. Для этого им нужны новые больницы, современное медоборудование и научные исследования. Мы дадим им все это. Жители России решат на голосовании, поддержать ли эту поправку. Тогда нам никакой вирус будет не страшен», — говорится в ролике. 

Автор ролика не указан. В пресс-центре мэрии Омска «Тайге.инфо» на просьбу прокомментировать видео сказали: «Сейчас посмотрю». После этого перестали брать трубку.

Голосование по поводу поправок к Конституции должно было пройти 22 апреля, но 25 марта президент РФ Владимир Путин объявил о его переносе в связи с коронавирусом.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: