Благотворительные организации запустили на Ozon акцию «Мой подарок ветерану»

Благотворительный фонд «Система» совместно с группой компаний «Элемент», региональным благотворительным фондом «Милосердие» (Зеленоград) и маркетплейсом Ozon запустили акцию «Мой подарок ветерану». Цель проекта – поддержать пожилых людей и передать им необходимые вещи повседневного использования.

До 25 сентября любой желающий может купить полезные товары для ветеранов Великой Отечественной войны. Перечень подарков — на странице акции на ozon.ru. В каталог вошли термосы, сумки-тележки, тонометры, пледы, полотенца, кремы для фиксации зубных протезов.

Чтобы принять участие в акции, нужно купить товары на сумму, не превышающую 10 тысяч рублей, при оформлении заказа указать способ доставки курьером на адрес благотворительного фонда «Система» с опцией «Оставить у двери» и оплатить.

Все собранные подарки будут переданы пожилым людям с помощью Московского городского совета ветеранов. А сотрудники фонда «Милосердие» отвезут посылки своим подопечным ветеранам — бывшим сотрудникам Научно-исследовательского института молекулярной электроники (АО «НИИМЭ») и компании «Микрон», входящих в ГК «Элемент».

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: