В Санкт-Петербурге пройдет конференция для представителей НКО «Белые ночи фандрайзинга»

С 28 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Белые ночи фандрайзинга». Это мероприятие, где фандрайзеры, грантодатели, доноры делятся своим опытом и находят новые практики для привлечения средств.

В программе конференции — нетворкинг, мастер-классы, исследования самых успешных фандрайзинговых акций и информация для специалистов разных уровней подготовки.

В частности эксперты поговорят о продающих письмах, способах не выгореть и тенденциях российского и мирового фандрайзинга. Для участников также будут работать выставка инфраструктурных услуг от разных провайдеров, лотереи, конкурсы и книжная лавка.

Среди спикеров конференции — соучредитель благотворительного фонда «Нужна помощь» Митя Алешковский, директор АНО «Психологический центр “Форсайт”» Рената Трубачева, директор благотворительной организации «Ночлежка» Григорий Свердлин, руководитель направления фандрайзинга в фонде «Нужна помощь» Софья Жукова.

Купить билеты и узнать полную программу конференции можно на сайте. До 31 декабря можно оплатить льготный регистрационный взнос.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: