В Петербурге суд оставил в силе приговор мужчине, который сломал нос бывшей жене. Его оштрафовали на 15 тысяч рублей

Петроградский районный суд Петербурга оставил в силе приговор бывшему мужу героини «Таких дел» Анне Тимашевой, который сломал ей нос. В обжаловании решения мирового суда ему было отказано. Об этом ТД рассказала Анна.

«Он мне сломал нос 15 декабря 2019 года. То есть прошел ровно год. Сегодня официально доказана его вина», — сообщила Тимашева.

Читайте также «Она не заслужила»

По словам Тимашевой, после того как она объявила мужу, что хочет развестись, он начал ее преследовать, вел себя неадекватно. Суд обозначил порядок его общения с детьми, поэтому он продолжал с ними видеться. Родители бывшего мужа, по словам Анны, этому содействовали: забирали детей и привозили обратно, чтобы было меньше пересечений.

«Однажды они не смогли забрать детей, и он забрал их сам. А когда их возвращал, между нами возник конфликт, потому что он привез их не вовремя и не туда, куда я просила. Бывший муж выследил мое новое место жительства, которое я от него скрывала: просила детей привести к детскому саду, а он привез прямо к новой квартире. Я начала возмущаться, что он следит за мной, не платит алименты. В ответ на это он лбом ударил меня по носу и сломал его», — рассказала Анна.

19 октября суд оштрафовал мужчину на 15 тысяч рублей. Он обжаловал это решение. По словам Тимашевой, за два года бывший муж задолжал более 500 тысяч рублей алиментов на содержание детей.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: