«Год плохой, мальчики хорошие!» Фонд «Рэй» начал сбор подарков для бездомных животных

Помогаем: РЭЙ

Фонд помощи бездомным животным «Рэй» запустил предновогодний проект «Год плохой, мальчики хорошие!» На сайте акции можно сделать подарок бездомным животным или отправить пожертвование.

В проекте приняли участие 13 собак и семь кошек из приютов Москвы и Подмосковья. На сайте можно посмотреть, как животные прощаются с 2020 годом: псы Тимур и Рокки разрывают плюшевые цифры, а кошка Луна оставляет от елочных игрушек одни ленточки. Всех животных из роликов можно забрать домой. Для этого нужно написать в фонд «Рэй»: info@rayfund.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Благотворительный фонд «РЭЙ» (@fundray)

Собранные средства пойдут на покупку корма, ветпрепаратов и других товаров для приютов. Партнер проекта «Манго Страхование» удвоит собранную сумму пожертвований. 

«Этот год стал сложным не только для людей, но и для животных в приютах. Например, весной волонтерам приходилось экономить на пропусках, чтобы приехать к своим подопечным. Цель нашей акции — не только как следует попрощаться с 2020 годом, но и напомнить о том, что бездомным животным очень нужна помощь и поддержка», — прокомментировали представители фонда «Рэй».

Креативная идея и реализация проекта принадлежат агентству Pichesky, за организацию, проведение съемок и монтаж отвечала команда «Заграница».


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «РЭЙ»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: