На Урале редакция газеты вместо телепрограммы «России 1» опубликовала совет читателям не смотреть передачи с Владимиром Соловьевым

В Свердловской области газета «Березовский рабочий» 29 декабря вышла без телепрограммы канала «Россия 1» и с рекомендацией читателям ограничить просмотр передач с Владимиром Соловьевым. Об этом пишет «Подъем».

«Поставщик не предоставил телепрограмму “Россия 1”. Что ж, может, это к лучшему, поменьше Соловьёва — здоровее сон!» — заявили в редакции.

Главный редактор газеты Сергей Стуков рассказал, что специально так ответил на задержку данных о расписании работы канала.

«Текст придумал я в два часа ночи, когда типография грозилась не напечатать газету, если я немедленно ее не сдам. Телепрограммы прислали все, кроме “России 1”. У меня водитель забирает газету в четыре утра и развозит по точкам. Обычно мы сдаем газету в печать в 19:20», — сказал Стуков.

Соловьев — российский журналист, радио- и телеведущий, писатель. Ведет политическую программу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: