«Когда в мокрой одежде приходится оставаться на улице день и ночь». «Ночлежка» начала сбор дождевиков для бездомных в Москве и Петербурге

Помогаем: Ночлежка

Благотворительная организация «Ночлежка» с 13 по 19 сентября собирает дождевики в Москве и Петербурге. Их будут раздавать бездомным на стоянках «Ночного автобуса» и в пункте выдачи. Об этом говорится в инстаграме «Ночлежки».

«На улице льет как из ведра: сыро и холодно. Здорово, если, вымокнув на улице, можно прибежать домой, надеть сухие носки и заварить чаю, куда хуже, когда в мокрой одежде приходится оставаться на улице день и ночь, от дождя к дождю», — написали сотрудники организации.

Дождевики можно приносить с 10:00 до 21:00 часов по адресам Боровая, 112б, в Петербурге и Бумажный проезд, 2/2, строение 6, в Москве. Их также принимают с 12:00 до 21:30 в баре «Стрелка» на Берсеневской набережной, 14/5.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ночлежка (@nochlezhka)


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «Ночлежка»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: