Фонд «Линия жизни» запустил проект «Надобро». При переводе онлайн-чаевых через CloudTips часть денег пойдет на помощь тяжелобольным детям

Фонд «Линия жизни» вместе с сервисами безналичных платежей запустил благотворительный проект помощи тяжелобольным детям «Надобро». За каждый онлайн-перевод чаевых через сервис CloudTips компания CloudPayments будет передавать в фонд пожертвование в один рубль, Mastercard — дополнительно три рубля.

Президент фонда Фаина Захарова сказала, что все средства, полученные от проекта, направят на адресную помощь детям и закупку высокотехнологичного оборудования для российских больниц.

«Мы заметили, что с приходом пандемии <…> люди больше жертвуют на благотворительность, а также поддерживают сотрудников самых разных отраслей с помощью онлайн-чаевых», объясняет сооснователь и генеральный директор CloudPayments Дмитрий Спиридонов.

Для сотрудников компаний, где подключен сервис онлайн-чаевых CloudTips, креативная команда CloudPayments разработала информационные тейбл-тенты, визитки и наклейки, которые можно разместить в удобном для клиентов месте. Благотворительный проект продлится до декабря 2021 года.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: