Фонд «Дети-бабочки» разработал софт для автоматизации любых НКО

Благотворительный фонд «Дети-бабочки» создал специализированную облачную систему Cherry CRM для автоматизации НКО любого масштаба и направления деятельности. Об этом «Таким делам» рассказали в организации.

«Дети-бабочки» поддерживает более 2,5 тысячи пациентов с генными дерматозами в России и СНГ. По мере роста фонда возникла необходимость в программном обеспечении, чтобы автоматически вести работу с подопечными, фиксировать и анализировать клиническую картину болезни, уменьшить объем бумажного документооборота.

Поскольку подходящего решения на российском и мировом рынках не оказалось, команда фонда с помощью разработчиков программного обеспечения создала свою систему CRM для НКО. После года работы на собственном софте его адаптировали для нужд всего благотворительного сектора. Система обеспечивает эффективный и прозрачный учет информации и упрощает процесс взаимодействия с подопечными. Среди возможностей Cherry CRM:

  • автоматизированное ведение базы данных по подопечным (пол, возраст, диагноз, итоги клинических анализов и результаты любых других медицинских взаимодействий);
  • автоматизированный документооборот;
  •  встроенный календарь и возможность планирования взаимодействий;
  • формирование клинической картины в разных срезах: по всем подопечным, по полу, по географии;
  • интеграция с электронной почтой и популярными мессенджерами (возможность быстрой и автоматизированной отправки сообщений);
  • личный кабинет для подопечных и их представителей;
  • возможность выгрузки данных о подопечных в учетную систему (например, 1С);
  • гибкая система администрирования (готовые роли: секретарь, врач, волонтер и другие)

«Cherry CRM — наш вклад в цифровизацию и продуктивность сектора НКО. Чем прозрачнее будет работа любого фонда, тем эффективнее он сможет управлять своими ресурсами. Грамотный учет и автоматизация управления — залог успеха», — сказала председатель фонда «Дети-бабочки» Алена Куратова.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: