Оркестр «Антон тут рядом» выпустил дебютную пластинку и представил ее на концерте группы «Аукцыон»

Помогаем: Тренировочная квартира

Оркестр центра «Антон тут рядом» выпустил дебютный альбом на средства от краудфандинга. Пластинка была представлена на концерте группы «Аукцыон», сообщили ТД в пресс-службе центра.

11 декабря «Антон тут рядом» запустил сбор средств на издание музыкальной пластинки на краудфандинговой платформе planeta.ru. Необходимая сумма для издания составляла 170 тысяч рублей.

Бесплатную запись пластинки предоставила студия «Добролет» . Обложку пластинки украсили рисунками студентов центра, которые они создают в графической мастерской.

Накануне группа «АукцЫон» в Петербурге выступила вместе с оркестром «Антон тут рядом», который презентовал свой дебютный альбом с двумя композициями — A Love Supreme и «Боги леса». Запись уже можно послушать и скачать по ссылке.

10 декабря центру «Антон тут рядом», который помогает людям с аутизмом, исполнилось четыре года. В свой день рождения они вместо традиционной краудфандинговой компании опубликовали виш-лист со списком подарков, нужных для деятельности центра. В их числе: краски и фартуки для мастерской, швабра и строительные наушники.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «Антон тут рядом»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: