На сайте сети «ВкусВилл» начали продавать «Добрые наборы» в поддержку подопечных фонда «Вера»

Помогаем: Вера

На сайтах сети магазинов «ВкусВилл» начали продавать «Добрые наборы» из продуктов, средств гигиены и бытовой химии для подопечных фонда помощи хосписам «Вера». Можно выбрать и оплатить один из нескольких наборов, сообщили в фонде.

Наборы разделены на четыре категории: для тех, кто навещает своих близких в хосписе (71 рубль), для пациентов (345 рублей), для подопечных выездной службы хосписа (505 рублей) и для создания уюта в палате (679 рублей). После оплаты набора на сайте волонтеры передадут его нуждающимся. Акция продлится до 11 января.

«Мы все знаем специфический больничный запах. Чтобы пахло как дома, нужно убираться как дома — специальными средствами с приятным запахом. А также использовать деликатные и качественные средства личной гигиены — такие, какие человек использовал бы вне медицинского учреждения; а также пить вкусный чай, как на кухне дома, когда приходит любимый друг», — рассказали в фонде «Вера». 

«ВкусВилл» проводит акцию «Добрые наборы» каждый месяц. Магазин уже помогал благотворительной организации «Ночлежка» и фондам «Второе дыхание», «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и «Доктор Лиза».


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «Вера»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: