Фонд «Плюс Помощь Детям» запустил платформу волонтерского фандрайзинга «Яплюсую»

Помогаем: Игра

Фонд «Плюс Помощь Детям» запустил платформу «Яплюсую», на которой любой пользователь сможет начать помогать детям с инвалидностью или создать сбор, чтобы привлечь к пожертвованиям друзей и знакомых. Об этом «Таким делам» рассказали в организации.

«Вместе с фондом больше 20 тысяч человек не просто считают, что важна свобода выбора, радость движения, доказательная медицина и защита законных прав, — сказала директор фонда Мария Климашкина. — Они дарят свои деньги в наш фонд для малышей с инвалидностью. Если половина из наших сторонников создадут свои личные сборы, участников может стать уже не 20, а 200 тысяч [человек]».

В фонде добавили, что участники платформы смогут объединиться в команду для фандрайзинга. Все собранные деньги переведут на помощь подопечным фонда, участвующим в программе «Плюс Помощь Детям». Проект создан при поддержке благотворительного фонда «Свет». 

Фонд «Плюс Помощь Детям» восемь лет помогает семьям, которые воспитывают детей с тяжелыми заболеваниями. Он обеспечивает их лекарствами, техническими средствами реабилитации, проводит обследования, оказывает психологическую помощь.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «Игра»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: