Центр св. Георгия Победоносца

20. 12. 2013
Сбор средств окончен
Сбор средств окончен
Собрано 433 743 r Нужно 378 025 r
Собрано
433 743 r
Нужно
378 025 r
Совершено пожертвований
404
  • Описание
  • Отчеты

 

Благодарим всех, кто помог собрать средства для полноценной работы развивающей группы нашего Центра! Цель проекта помощь в создании развивающей группы для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и для ребят имеющих особенности в развитии. Шесть месяцев из собранных средств выплачивалась заработная плата воспитателям и педагогам.

Огромное Вам спасибо!

Общеобразовательная автономная некоммерческая организация «Центр непрерывного образования святого Георгия Победоносца» (Центр) был основан в 1995 году в результате совместных усилий родителей детей, имеющих особенности развития и неравнодушных педагогов. В Центре, наряду с обычными детьми, есть ребята с аутизмом, ДЦП, эпилепсией, СДВГ, сироты.

Центр — это негосударственная организация, в которой дети получают возможность развиваться, общаться и обучаться в естественной поддерживающей среде, получать необходимую помощь и проходить социальную адаптацию.

Поэтому необходимым фактором в организации педагогического процесса является воссоздание атмосферы, которая максимально приближена к уютной домашней обстановке. Ведь только в атмосфере любви возможно гармоничное развитие, так как дети на интуитивном уровне понимают и чувствуют чистоту и искренность эмоций, направленных к ним со стороны окружающих. Воспитатели занимаются со своими подопечными самыми разнообразными видами деятельности: уборкой, рукоделием, рисованием, кулинарией, в процессе чего ребенок через подражание развивает необходимые для него качества и навыки. Игровой материал педагоги мастерят своими руками из натуральных материалов совместно с детьми. Также ребята вовлечены в процесс рисования, лепки, постановки спектаклей. В группах проходят занятия на развитие определенных способностей: пальчиковые игры, игра на музыкальных инструментах, пение, жестовые игры и многое другое.

Для многих детишек, проживающих в г. Москва наш Центр — это единственная надежда на полноценную жизнь, вместо нахождения в диспансерах и интернатах.

Спасибо за вашу помощь!

АНО "Центр непрерывного образования св. Георгия Победоносца"

Статья бюджета расход (r)
Оплата труда воспитателей дошкольной группы 337183,94
Расходы на организацию сбора пожертвований 84080
ОСТАТОК 12 478,66
ИТОГО 421 263,94

Вы можете им помочь

Сбор средств по проекту «Центр св. Георгия Победоносца» закрыт. Необходимая сумма собрана, но помощь требуется и другим проектам. Пожалуйста поддержите их

Материалы по теме

Статистика

История пожертвований
Переданные средства
Всего собрано
293 292 727
Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: