Благотворительный забег «Спорт во благо»

15 октября в московском парке «Измайлово» фонд поддержки людей с синдромом Дауна «Синдром любви» и KasperskyOS проведут благотворительный забег «Спорт во благо».

Организаторы забега обещают участникам ценные призы и подарки, фотографии, а также медали финишерам. В программе для детей мастер-классы, выступления артистов и активные игры на территории стартово-финишного городка.

Участвовать в забеге могут люди всех возрастов. Дистанции для взрослых составят от 2 до 21 километра, для детей и подростков — от 50 метров до 2 километров. Стоимость участия — от 500 до 750 рублей, она зависит от выбранной дистанции и возрастной категории.

Все деньги, собранные с участников забега, будут потрачены фондом «Синдром любви» на квалифицированную помощь людям с синдромом Дауна, их занятия в специализированных спортивных группах и творческих мастерских, помощь в добровольчестве, профориентации и трудоустройстве. Также фонд вложит полученные средства в просвещение и формирование в обществе позитивного отношения к людям с синдромом Дауна.

Зарегистрироваться на забег можно до 12 октября включительно.

Дата проведения
15 октября, 07:30
Стоимость
от 500 до 750 рублей
Место
парк «Измайлово»
Регистрация
Другие Мероприятия
Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: