
С 1 по 7 июня благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» проводит акцию «Дети хотят домой». Цель кампании — помочь ребятам из детских домов обрести приемных родителей, а родителям — принять ребенка. Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей.
В этот период благотворительный фонд вместе с компаниями-партнерами и медийными личностями проводит онлайн-флешмоб, к которому могут присоединиться все желающие. Для этого нужно сделать пожертвование в пользу организации и опубликовать в любой социальной сети фотографию с символом акции — руками, сложенными в форме домика перед грудью, и хештегом #детихотятдомой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Присоединиться к акции можно на сайте.
В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.
Варианты своих событий вы можете предложить на почту afisha@takiedela.ru.