Фестиваль «Котики, которые любят»

5 января в Москве пройдет фестиваль по пристройству кошек от фонда «Собаки, которые любят». Питомцев привезут в ТРЦ «Небо» в Солнцево.

Главная цель фестиваля — найти для котиков из приютов любящих хозяев. Гости смогут познакомиться с каждым питомцем, узнать его историю и характер. Если случится «мэтч», кошку разрешат забрать домой в тот же день по договору об ответственном содержании. Вместе с питомцем новоиспеченный хозяин получит все необходимое на первое время.

На фестивале будет интересно и тем, кто пока не готов к пополнению в семье. Можно будет пообщаться со специалистами, которые знают все о поведении кошек, купить приятные мелочи на благотворительном маркете или оставить под елкой подарок для бездомных животных: корм, игрушки, амуницию. Для детей организуют зону с аква-гримом и мастер-класс «Школа юного ветеринара».

Дата проведения
5 января, 00:00
Стоимость
Бесплатно
Место
ТРЦ «Небо»
Регистрация
Другие Мероприятия
Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: