Меладзе и Басков дадут благотворительный концерт для подопечных фонда «Сохраняя жизнь»

Валерий Меладзе и Николай Басков согласились дать бесплатный концерт в пользу оренбургского фонда «Сохраняя жизнь», помогающего детям-сиротам. Об этом рассказала директор фонда Анна Межова на своей странице в Facebook.

Анна Межова обратилась к артистам с предложением выступить в пользу фонда сразу после того, как стало известно об их выступлении вместе с Верой Брежневой и Иосифом Кобзоном на свадьбе дочери судьи Хахалевой в Кубани. Тогда Басков назвал свое выступление «подарком от друзей».

Сразу после этого с Межовой связался концертный директор Валерия Меладзе, который «пообещал обязательно помочь, когда они будут в Оренбурге». Басков, в свою очередь, также заявил о желании помочь фонду на своей странице в Instagram.


По словам Межовой, никаких подробностей о дате и месте проведения концерта пока нет.

Фонд «Сохраняя жизнь» был зарегистрирован в 2013 году. Фонд занимается помощью женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, профилактикой социального сиротства, помогает адаптироваться выпускникам детских домов. Поддержать работу фонда вы можете, оставив пожертвование здесь.

 

Еще больше важных новостей и хороших текстов от нас и наших коллег — в Telegram-канале «Таких дел». Подписывайтесь!


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: