В Москве от шквалистого ветра пострадали шесть человек

В Москве и Подмосковье объявили штормовое предупреждение из-за сильного дождя и грозы. По данным «РИА Новости», пострадали шесть человек.

Источник агентства в экстренных службах сообщил, что поступила информация о шести пострадавших от шквалистого ветра. Под напором ветра рухнули более 30 деревьев в разных районах столицы, в социальных сетях сообщают о поврежденных рухнувшими деревьями машинах.

???Накануне дня города погода решила его хорошенько вымести и вымыть ?Местами чересчур… ? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ???Вероятно, Порше занял парковочное место дерева около фитнес-центра Олимпик… И дерево решило припарковаться прям на него… ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ?Благодарим за информацию: @nastti210 #️⃣#news_myt #mytischi_official _____________________ ✔️Подписывайтесь на наши ресурсы: ?•@mytischi_official ? ?•@mytischi_beauty? ?•@baraholka_mytischi_korolev?

A post shared by ?Город Мытищи | Mytischi? (@mytischi_official) on

МЧС предупреждает, что вечером 15 и ночью 16 сентября в столице и области пройдут сильные дожди с грозами, а ветер усилится до 20—25 метров в секунду. В ведомстве заявили, что возможно падение деревьев и повреждение линий электропередачи.

UPD: «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что число пострадавших выросло до восьми человек, это двое мужчин, пять женщин и десятилетний мальчик. Одна женщина находится в тяжелом состоянии, еще пять получили травмы средней степени тяжести и были госпитализированы.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: